濃厚つながり

仕事終わりのアイスは欠かせなかった。

毎日ローソンで買う 濃厚ミルクワッフルコーン

毎日約200円の出費

毎日毎日食べ続け、ちょっと飽きてきたかな…と思ったその時

 

まさに突然現れた刺客 キタ━━━ヽ(*´□`)ノ゙━━━ァ!!

濃厚チーズケーキ(ホームランバープレミアム) しかも79円!!

毎日食べても財布にやさしい!

さらに!!

当たり付きー!(・ω・ノノ”☆(・ω・ノノ”☆(・ω・ノノ”☆パチパチパチ!!!

「クリームチーズとチェダーチーズの豊かな風味とコク」

いいじゃんいいじゃん。

10本…15本…毎日食べ続けてから、ある日突然当たり付きだってことに気づいた。・゚・(*ノД`*)・゚・。

もしかしたら…あたりを見逃していたかも!?

よくよく振り返ってみると

チーズケーキ味のアイスが結構ある。

ブームなの?